Главная фотогалерея Благотворительные…

Благотворительные матчи на МХА "Дельфин"

С 2012 года наш каток поддерживает Наташу РЕБРОВУ, которой необходимы деньги на операцию по пересадке стволовых клеток и проведение реабилитации.

4 февраля 2012 года в Находке на малой хоккейной арене «Дельфин» состоялся благотворительный «Матч надежды». На лед вышли хоккеисты «Ягуара» и «Уссурийских тигров». На благотворительном матче удалось собрать 79 000 рублей. Собранные от продажи билетов средства, а также пожертвования организаторы передали Наталье. Она лично присутствовала на матче и поблагодарила всех за поддержку.

А уже 2 февраля 2013 года состоялся еще один благотворительный хоккейный матч, на сей раз  между находкинским «Ягуаром» и московским «Фотоном».  Матч проходил при заполненных болельщиками трибунах, среди которых были глава города Олег КОЛЯДИН и его заместитель Олег СЕРГАНОВ. Первый период начался с быстрой шайбы от москвичей, на которую хозяева ответили шквалом атак. «Ягуар» не только сумел отыграться, но и вышел вперед. К перерыву счет в матче был уже 4:2 в пользу находкинцев.   Во втором периоде «Ягуар» продолжил «давить» и забросили в ворота гостей еще пять шайб. «Фотон» ответил только один раз. При счете 9:3 в третьем тайме у москвичей открылось «второе дыхание». За несколько минут они сократили разницу в счете и отразили назначенный буллит. К финальному свистку «Фотон» забросил еще две безответные шайбы.   Итоговый счет 10:12 в пользу Москвы.    Глава Находки Олег КОЛЯДИН поздравил победителей и признался, что давно не видел такого хоккея. «Это была по-настоящему зрелищная, эмоциональная и честная игра. Особенно приятно, что в составах обеих команд много людей солидного возраста – это хороший пример для молодого поколения. Неважно чем вы занимаетесь – хоккеем, футболом, посещаете спортзал или просто делаете утреннюю гимнастику. Спорт и здоровый образ жизни – залог успеха», - отметил Олег КОЛЯДИН.   Добавим, что состоявшийся матч имел благотворительную миссию. Средства от продажи билетов были вновь переданы Наталье РЕБРОВОЙ.

В галерее использованы фотографии МХА "Дельфин" и фото пресс-службы Администрации Находкинского городского округа. Огромное спасибо Константину ШЕВКИНУ.